понедельник, 29 февраля 2016 г.

Как сделать штампы для скрапбукинга своими руками мастер-класс






В этой статье Вы найдете информацию о том, как сделать настоящие штампы для скрапбукинга в домашних условиях. При этом штампы которые сделаны своими руками получаются точно такими же как те, которые продаются в интеренет-магазинах.

Поговорим о приобретении материалов для скрапбукинга. Знакомо ли Вам слово "хочу"? Хочу, и - всё!


"Бумагу хочу или вот эти штампы!..."

 "Вчера на вебинаре видела у мастера такие штампы, точно такие же хочу!..." 

Всё горит! Вот сейчас есть вдохновение! Есть даже время! Есть огромное желание поскорее сесть за стол! 

Ищем, ищем штампики, ага – эти уже сняты с производства, эти дорогие, эти надо заказывать и ждать. За другими идти куда-то надо, или ехать, а времени на это нет, и нет. Оглядишься вокруг, и вдохновения-то уже нет… вроде и не нужны больше штампы, расхотелось… А жаль, в голове было столько идей…

Следом накатывает расстройство, усталость, творческий спад. И скрапбукинг не мил –  увлечение для богатых и свободных! У них (у богатых и свободных) нет этой нудной работы, горы домашних дел. Понятно, что вроде и не в штампах дело, а все равно тоскливо как-то.

Вы бы не хотели, чтобы вслед за вдохновением ушло и желание заниматься скрапбукингом?

Я не первый год занимаюсь творчеством, и меня уже не переубедить в том, что всё необходимое должно быть здесь и сейчас. Надо делать работу, находясь, так сказать, в едином творческом порыве – от и до, без перерывов! Но это тоже не все.

Все это, конечно, прекрасно, творчество, там, единый порыв и так далее. Но как эти штампы можно иметь здесь и сейчас?   

Есть ли способы сделать печати своими руками?

Миллион вопросов. Оборудование надо специальное и материалы? Тонкую технологию, наверное, надо освоить? «Нет, это не для меня, я уж так дальше как-нибудь. И штампов мне, вроде, хватает…».

Дын-дын-дын… опять тоска, уныние, творческий спад и печаль. И так по кругу. А проблема пока не решена, хотя корень её и найден.

Мы подошли к самому главному!

Печати можно делать в домашних условиях!

И, если Вы сейчас читаете эту статью, то предложение актуально! И мастер-класс можно купить!!!


Для этого необходимо совсем немного. Нужно освоить технологию с несколькими секретными нюансами, о которых никто не говорит. Использовать нехитрый бытовой прибор. А, ну еще приобрести материалы, вполне себе доступные.

Собственно и всё!

Вы сделать столько печатей, сколько Вам надо! Без обид: вы станете штампоманьяком с баснословным хомячим запасом штампов!

Ваши работы будут радовать и вдохновлять Вас. Более того, Вы откроете новое для себя направление – создание своих материалов! Вы воплотите абсолютно любую фантазию. Это ли не радость?

Каждый скрапбукер знает, что с использованием материалов своего дизайна, работа приобретает изюминку, а автор – свой стиль.

Скажу больше – это счастье! Это – чистое творчество!

И что самое приятное)

Вы не потратите большую сумму на приобретение всего необходимого. Ведь ни для кого не секрет, что себестоимость штампов очень низкая,, в разы ниже их продажной цены. А для покупки нужного нам прибора вы потратите где-то 1000 рублей, ну может быть 1500.

Перед Вами абсолютно уникальный мастер-класс по созданию штампов своими руками.
За более чем 4 года изготовления штампов мною был наработан огромный практический опыт.

Вы получаете не только подробное руководство по изготовлению, а также авторкий алгоритм действий, позволяющий экономить буквально всё: материалы, время, деньги.

Вы получаете настолько подробную инструкцию, что, когда вы приступите к изготовлению штампов, у Вас не будет вопросов и неосвещенных нюансов. Всё получится без стресса и лишних нервов даже если Вы ничего не знали о фотополимерных штампах.


Я прекрасно понимаю тот факт, что у Вас всех разные цели, знания и разный уровень владения графическими редакторами, поэтому у меня есть несколько предложений, подходящих под любые запросы.

Узнать самую подробную информацию о мастер-классе, а также приобрести - нажимайте на эту ссылку. 



Предолжение №1 “Лайт”
 

Вы создаёте штампы из готовых изображений (отрисованных Вами самостоятельно или используете закачанные картинки): вы учитесь грамотно подбирать картинки для скачивания, а затем преобразуете их в эскизы. По этим эскизам Вы делаете готовые печати - и применяете их в своих работах! Вы получаете быстрый результат и невыразимое удовольствие от процесса! 


Цена -   1990 рублей


В него входит:

  1. 1 видео-урок по преобразованию картинок в эскизы штампов в Adobe Photoshop. Принципы правильного подбора картинок для скачивания.
  2. Практический урок по изготовлению штампов из фотополимера.
  3. Готовые негативы для распечатывания на черно-белом лазерном принтере, при помощи которых вы сможете изготовить 180 штампов и использовать их в личных скрап-проектах.
  4. Подробное описание процесса изготовления штампов (файл Word) cо списком используемых материалов и описанием процесса, где я еще раз подробно излагаю все детали, нюансы и хитрости.


Предложение №2 “Графический” 
 

Вы переходите на более сложный и более интересный уровень - осваиваете Adobe Illustrator. Теперь Вы можете сами отрисовывать эскизы своих будущих штампов! Окунаетесь в процесс чистого творчества! И у Вас теперь есть штампы идеально подходящие к Вашим личным скрап-проектам! Делаете штампы с именами своих близких, рисуете домик, похожий на Вашу дачу или сердечко нужного размера! Это теперь возможно! и совсем не так трудно, как кажется!



Цена - 1990 руб


В него входит:

  1. 11 видео-уроков по отрисовке эскизов в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. От самых простых (кружочки, флажки) до более сложных (штампов-конструкторов, штампов со сложной заливкой), также штампы-надписи и фоновые штампы.
  2. 180 готовых эскизов штампов для использования в личных скрап-проектах.


Предложение №3 “Любимое хобби”

Это - супер предложение по супер-вкусной цене - 2 Мастер-класса "Лайт" и "Графический" в одном! Вы сразу учитесь отрисовывать эскизы и делать готовые штампы! И "с пылу с жару" пускать их в работу! 


Цена -  4000 - всего 2990! рублей


В него входит:

1.     110 – минутный подробный видео мастер-класс, включающий в себя 11 видео-уроков по рисованию штампов в графическом редакторе, и практический урок по изготовлению штампов из фотополимера.

2.     Готовые негативы для распечатывания на черно-белом лазерном принтере, при помощи которых вы сможете изготовить 180 штампов и использовать их в личных скрап-проектах.

3.     Подробное описание процесса изготовления штампов (файл Word) cо списком используемых материалов и описанием процесса, где я еще раз подробно излагаю все детали, нюансы и хитрости.


Предложение №4 “Бизнес” 

Это быстрый старт высокодоходного бизнеса! Вы получаете возможность опробовать эту статью дохода без серьёзных финасовых вложений: Вам не надо тратить деньги на дорогостоящее оборудование, не надо долго осваивать технологию! 

А также Вы получаете готовые авторские эскизы, которые можно продавать! Вы можете разместить их в Вашем интернет-магазине и начинать продавать штампы! Таким образом Вы окупаете свои вложения в приобретение МК и материалов сразу! Риск минимальный! А потенциальная прибыль велика!

Поскольку это конкурентный бизнес, это предложение ограничено – только 20 человек могут его приобрести. Торопитесь места еще есть! На сегодняшний день их осталось 15.  

    
       Цена 4900 рублей

     
      В него входит:

1.     130 – минутный подробный видео мастер-класс, включающий в себя 11 видео-уроков по рисованию штампов в графическом редакторе, и практический урок по изготовлению штампов из фотополимера.

2.     60 готовых авторских эскизов штампов для коммерческого использования. Для быстрого старта Вашего бизнеса.

3.     Подробное описание процесса изготовления штампов (файл Word) cо списком используемых материалов и описанием процесса, где я еще раз подробно излагаю все детали, нюансы и хитрости.

       
      Бонусы:

  • Если у Вас возникнут сложности с закупкой расходных материалов и оборудования, я Вам обязательно помогу все подобрать, либо организую пересылку необходимого стартового набора.
  • Возможность участвовать в разных акциях по приобретению готовых эскизов.







Вот какие замечательные штампы по этому Мастер-классу с использованием простого (не специального) оборудования делает Наталья:






Доступ к мастер-классу вы получаете сразу и навсегда!


P.S. Я абсолютно уверена, что у вас получится изготовить штампы по моему мастер-классу. И если какие-то трудности все же возникнут вы можете со мной связаться – в рамках урока отвечу на все возникшие вопросы.  


Возможные формы оплаты: на карточку Сбербанка, MasterCard

4 комментария:

  1. вот это да!!!! это круто!!! ты молодец какая!!!! браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем доброго дня! Заказывайте МК у Танюши. Даже для себя очень полезен. МК доступен.Татьяна отвечала на все вопросы которые у меня возникали. В будущем для своего магазина планирую заказать профоборудования. Татьяна, желаю профессионального успеха, чтоб твое направления развивалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за добрые слова! Всегда рада помочь)

      Удалить