вторник, 23 августа 2016 г.

СП "Кусочек жизни" с Олей Котляровой


Совместный проект с Ольгой Котляровой "Кусочек жизни"
Да... в последнее время моя блого-жизнь как-то остановилась. Мало того что я почти все лето провела на даче.

Так еще куча-куча всего.

Где-то хочется сказать как я загружена! Реально времени нет! Но мне все кажется, что мои проблемы ну никому не интересны... Но хоть в своем блоге можно немного поделиться.

Первый момент - это дача. И Дачный Быт - не самый легкий. С ребенком, годовалым. Который только-только освоил залезание на стул, со стула на стол и по столу-по столу! И по лестнице) И спит он теперь гораздо меньше и реже). Но я знаю девочек, у которых трое и даже четверо детей, а они все успевают.

Правда и у меня периодически тоже трое-четверо детей) Плюс к моему Андрюше еще и двое племянников, а в переложение к ним еще и соседский мальчик. А нас взрослых на даче всего двое постоянно: я да мама. Папы приезжают на выходные.

Момент второй! Участие сразу в трех обучающих интернет проектах, по которым каждую неделю добавляется нехилое такое задание...

Третий момент! не момент даже, а Моментище! (вспоминается Нагиев и реклама интернета:)) - это выборы. Какие выборы? И при чем тут выборы?

Да притом, что я, несмотря на декрет, так и осталась председателем избирательной комиссии у себя на работе. А подготовка уже началась. Точнее - идет полным ходом. И 18 сентября хочешь-не хочешь, а проводить их надо!

И на Все на это нужно время. Это элементарно. Ну ладно, с дачи я уехала. Сижу в эту жару в городе. Но все остальное осталось... Да и в городе тоже - своя суета...

Короче, ну как тут, при такой жизни, пройти мимо СП с Олей Котляровой!!!  

По-моему никак!

Ударим миником по загруженным будням! 

Оля, я с Тобой) И еще (на данный момент) с 74-мя девочками! (извините, читать эту цифру было сложно) Ух! Сколько народу!

Это называется - я попробую. Я постараюсь) Может и не все успею, да хоть простенькое что-нибудь может и получится)


2 комментария:

  1. Танюша, держитесь, прорвемся!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо) только так ощущаешь Жизнь! Когда времени нет и все горит! Блог только жалко - подзабросила) Но это временно)

      Удалить