среда, 6 января 2016 г.

Мои блокнотики

Миниатюрный блокнот для мамы.
Вот такого замечательного малыша я подарила маме. Он очень маленький всего лишь 10х7,5 см. Его так приятно держать в руках. Я соединила его при помощи разъемных колец без замочков, поэтому его легко перелистывать. Бумага в нем 160 г/м2, нарезала и скруглила уголочки (маленький нюанс, а работе придает дополнительное очарование).
 Самый главный подарок для мамы- бабушки 5-ти замечательных и любимых внуков - это фотографии детишек. Я их напечатала на офисной бумаге 220 г/м2, качество печати "не фото",а мне нравится, если бы были настоящие фотографии, то было бы что-то не то). А так он весь такой однородно-бумажный, и по корешку не понятно, что внутри столько сюрпризиков и секретиков.  На плоттере из бумаги Елены Виноградовой  я вырезала несколько разделителей - получились паспарту для фотографий. Некоторые из высечек я превратила в закладочки.

Все рамочки в блокноте разные по форме. Не очень хорошо получилось сфотографировать, поэтому публикую только 2 разворотика.

 На каждой страничке - штампинг. Вот один из листочков.
Не знаю, но у меня такое ощущение, что мама не будет в нем писать) а жаль))))

Блокнотик для папы.

Для папы я сделала такой же по размеру блокнотик. Мне понравилась идея с фотографиями, только для папы я подобрала серию, где он с внуками-младенцами на руках. Получилось 5 фотографий за 9 лет)
Я не очень аккуратно затонировала края дистрессом для того, чтобы он снаружи был приятно-коричневого цвета, а листы остались бы белыми. Получилось красиво. Приятно в руках держать.










4 комментария:

  1. хорошенькие блокнотики такие :) ещё и с фоточками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиана, спасибо за внимание к моему блогу! И работам) Это для меня так ценно, я ещё блогер-новичок)

      Удалить
  2. Танюша, блокнотики чудо! А малышня вся твоя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, мой только самый маленький-долгожданненький) А четверо остальных - дети брата) На моих страничках будут часто они мелькать, много времени вместе проводим) Спасибо!

      Удалить