понедельник, 4 января 2016 г.

Страничка 1 для СП "Быстрые странички"


Страничка для совместного проекта с Ольгой Котляровой "Быстрые странички".







Поздновато прочитала условия задания, но может быть подойдет моя страничка))) А не подойдет, так и ничего страшного! Главное, что я получила большое удовольствие от её создания) Для меня вообще в-новинку участвовать в таких мероприятиях. Благодаря Оле, я и блог завела.  Все эти подвижки для меня очень важные и волнительные.
Итак, впечатления)) Я не очень опытный скрапер, поэтому делала, конечно, дольше, чем за полчаса, но, по моим меркам, быстро - ушло где-то 1,5 часа на всё. Я отрисовала в иллюстраторе рамочку (может быть мои окошки на рамочке подойдут под задание? их ведь много - целых 6!) с надписью "Бабуля". Дольше всего подбирала подложки. Напечатала на принтере журналинг. Правда, сперва я его написала, но мой корявенький почерк совсем был не к месту. Белая бумажка с журналингом не смотрелась, я ее отштамповала чернилами примерно в тон цветов подложек (не нашла абсолютно похожих чернил) и нарисовала кружочек желтым карандашом. И карточка вписалась в страничку. Немного добавила серого фонового штампа по углам. И приклеила на объемный скотч рамочку, чтобы она как-то "парила" над страничкой. Добавила своих высечек-веточек и полужемчуженок (каких были, а были розовые). Важнее всего продумать идею заранее. Когда идея сложилась, все пошло гораздо быстрее)




И пускай первый "блин" и получился немножко "комом", всё-таки вдохновилась я именно Оленькиным видео! Спасибо! Обязательно буду дальше участвовать.

11 комментариев:

  1. Очень милая страничка! Еще кружево можно рассматривать как повторяющийся элемент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) точно! Задание можно считать выполненным)

      Удалить
  2. Страничка невероятно нежная и такая милая! Мне очень понравилось. И 1,5 часа - это отличный результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елизавета! Очень приятный комментарий! Сегодня уже получилось ускорится)

      Удалить
  3. Так нежно получилось! еще и своя рамочка - ух! круть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Я потихонечку тоже курс Оли прохожу по дизайну, просто позднее присоединилась, а потом предпраздничная суета - у нас тут сплошные ДР и НГ))) подарки, подарки делаю)) учиться некогда, урывками только получается;)

      Удалить
  4. приятные цвета такие, очень нежно)

    ОтветитьУдалить
  5. И совсем не комом!!! Нежная, милая страничка!!! Очень гармоничная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я до этого вообще страничек не делала, если не считать тех, которые я когда-то на МК в скрапклубе сделала! Это такое удовольствие оказывается)

      Удалить
  6. Тань, знаешь, вот ты зря про корявенький почерк. Мне кажется, что в скрапе корявенький гораздо интереснее смотрится, чем ровный. Всегда смотрю, как Оля пишет. Буковки у нее такие живенькие, бегут вприпрыжку. Я так не умею, мои ровные смотрятся скучновато.

    ОтветитьУдалить